"Рождественские встречи" 2023 г.

02.02.2023

18 января в нашем детском саду проходил фестиваль детского творчества среди детей старшего дошкольного возраста Режевского городского округа "Рождественские встречи". Организатором данного мероприятия стала старший воспитатель Обухова А.В.

Участие приняли коллективы из детских садов: "Аленький цветочек", Колокольчик", " Голубой кораблик", "Белочка".

Так же на фестивале присутствовала представитель из Управления образования Королëва Н. А. и старшие воспитатели из участвующих детских садов.

Каждый детский сад представил номера в заявленных номинациях:

"Рождественские стихи", "Рождественская открытка", "Театральная постановка", "Рождественские народные и современные песни".

Педагоги и дети подготовили замечательные номера. Каждый детский сад продемонстрировал многогранность талантов детских коллективов.

После выступления участников представители организационного комитета вручили грамоты педагогическим коллективам и детям. Хочу такой сайт

На этом программа не закончилась- участники обменялись памятными сувенирами. После, творческая группа показала театрализованную русскую народную сказку "Морозко". Ну и в завершении тёплой встречи гостей напоили чаем с булочками. На прощание ребята из соседних детских садов пригласили и нас к себе в гости.

Интересная встреча у нас получилась!

Главное-деткам всё очень понравилось!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2023