Приём детей в "Детский сад № 32 "Аленький цветочек"

Договорс родителями.docx (скачать)
заявление.docx (скачать)
Согласие на размещение фото на сайте ДОУ.doc (скачать)
Заявление на компенсацию.docx (скачать)
согласие на обработку персональных данных.RTF (скачать)
Правила приема воспитанников.doc (скачать)
Положение о порядке приема детей на обучение.docx (скачать)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений.docx (скачать)
согласие на витаминизацию.docx (скачать)
Приказ Минсоцполитики О порядке выдачи справки о среднедушевом доходе от 24.10.2019_496.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА по 1548-ПП (предоставление справки на комп. ДДУ).doc (скачать)
ДОУ Памятка права ребенка.doc (скачать)
постановление от 22.04.2024 № 679 о закреплении территории за дс.pdf (скачать) (посмотреть)

Прием детей в ДОО

21.07.2022

Уважаемые родители, МБДОУ  № 32  "Аленький цветочек" начинает прием документов для зачисления детей в необходимо предоставить следующие документы:

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал и копию);

Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости), (оригинал и копию);

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);

Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка или документ, содержащий сведения о месте фактического проживания ребенка (оригинал и копию);

СНИЛС ребенка (оригинал и копию);

Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации в личном деле воспитанника.

Для уточнения информации о времени приема родителей обращаться по указанным телефонам.Хочу такой сайт

· МБДОУ № 32  "Аленький цветочек, г. Реж, ул. Спортивная 8 кор. 1 тел. 8(34364)3-15-62

Регистрация заявлений на перевод из одного детского сад в другой или из общеразвивающей группы в группу компенсирующей направленности осуществляется через Управления образования – каб. 10, в понедельник с 09.00 до 12.00, четверг  с 14.00 до 16.00.

Документы, необходимые для оформления перевода:

- Паспорт родителя (оригинал и копия)

- Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

- Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия)

- Заключение ПМПК (если ребенку необходима группа компенсирующей направленности) (оригинал и копия).