11.04.2024

В Режевском городском округе состоялся конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».  Дети представили работы в трех номинациях:  художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества. Организаторами конкурса являются сотрудники 223 пожарно - спасательной части 54 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области и ОНД  и ПР  Режевского городского округа, Артемовского городского округа.

Выставка оформлена была  в фойе 223  пожарно-спасательной части.

На конкурсе работы оценивало жюри в лице начальника ОНД и ПР РГО, АГО Костицына Александра Игоревича, заместителя начальника 223 пожарно – спасательной части 54 ПСО Третьякова Елисея Николаевича, старшего инспектора ОНД и ПР РГО, АГО Глотовой Ксении Валерьевны, инспектора 54 пожарно-спасательного отряда Якимовой Елены Владимировны.

При подведении итогов учитывалась тематическая направленность, новаторство, оригинальность работы и новизна подходов к раскрытию темы. Рассмотрев представленные работы, жюри конкурса определило победителей.

Номинация «Художественно – изобразительное творчество»

Возрастная группа 6 - 7 лет

1 место – Клевакина Анастасия,

1 место – Немцова Таисия,

2 место – Немцов Тихон.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная группа  6 - 7 лет

3 место – Рустамов Георгий.

Победителям вручены почетные грамоты и призы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2024